Pfarrbüro

Klaus Hofstetter

Klaus Hofstetter

Pfarrer

Telefon
08053-4087-0

Fax
08053-4087-20

E-Mail
klaus.hofstetter@pfarrverband-bad-endorf.de

Stefan Leitenbacher

Stefan Leitenbacher

Pfarrvikar im Pfarrverband

Telefon
08053-4087-0

Fax
08053-4087-20

E-Mail
stefan.leitenbacher@pfarrverband-bad-endorf.de

P. Joshy George Vadakkekara

P. Joshy George Vadakkekara

Pfarrvikar im Pfarrverband

Ursula Stacheder

Ursula Stacheder

Gemeindereferentin im Pfarrverband

Telefon
08053-2973

Fax
08053-4087-20

E-Mail
ursula.stacheder@pfarrverband-bad-endorf.de

Cornelia Gaiser

Cornelia Gaiser

Gemeindereferentin im Pfarrverband

Telefon
08051-60974-22
08051-1010 (Sekretariat)

Fax
08053-4087-20

E-Mail
cornelia.gaiser@pfarrverband-bad-endorf.de

Werner Hofmann

Werner Hofmann

Gemeindereferent im Pfarrverband

Schwester Juliane

Schwester Juliane

Pastorale Mitarbeiterin im Pfarrverband

Caroline Auer

Caroline Auer

Gemeindeassistentin im Vorbereitungsdienst

Telefon
08051-60974-16
08051-1010 (Sekretariat)

Fax
08053-4087-20

E-Mail
caroline.auer@pfarrverband-bad-endorf.de

Matthias Wicha

Matthias Wicha

Verwaltungsleiter

Telefon
08051-60974-28
08051-1010 (Sekretariat)

Fax
08053-4087-20

E-Mail
matthias.wicha@pfarrverband-bad-endorf.de

Judith Trifellner

Judith Trifellner

Kirchenmusikerin

Telefon
08053-4087-0

Fax
08053-4087-20

E-Mail
judith.trifellner@pfarrverband-bad-endorf.de

Gabriele Brandmiller

Gabriele Brandmiller

Pfarrsekretärin

Telefon
08053-4087-0

Fax
08053-4087-20

E-Mail
gabriele.brandmiller@pfarrverband-bad-endorf.de

Annemarie Lackerschmid

Annemarie Lackerschmid

Pfarrsekretärin

Telefon
08053-4087-0

Fax
08053-4087-20

E-Mail
annemarie.lackerschmid@pfarrverband-bad-endorf.de

Vitus Stacheder

Vitus Stacheder

Mesner (Bad Endorf)

Telefon
08053-4087-0

Fax
08053-4087-20

E-Mail
vitus.stacheder@pfarrverband-bad-endorf.de